Assmann WSW Components AWH34G-0202-T-R
Numéro d'article
AWH34G-0202-T-R
Fabricant
Assmann WSW Components
La description
CONN HEADER 34POS VERT GOLD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Connecteurs rectangulaires - Embases, broches mâles
Assmann WSW Components
    1.18500/pcs
  • 10 pcs
    0.65500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleAWH34G-0202-T-R
État de la pièceObsolete
Type de connecteurHeader
type de contactMale Pin
Emplacement - Accouplement0.100" (2.54mm)
StyleBoard to Cable/Wire
EnsevelissementShrouded - 4 Wall
Nombre de positions34
Nombre de positions chargéesAll
Nombre de rangées2
Espacement des rangs - accouplement0.100" (2.54mm)
Type de montageThrough Hole
RésiliationSolder
Type de fixationPush-Pull
Longueur de contact - accouplement-
Longueur de contact - Message0.130" (3.30mm)
Longueur totale du contact-
Hauteur d'isolation0.669" (17.00mm)
Forme du contactSquare
Contact Finition - AccouplementGold
Épaisseur de finition de contact - accouplementFlash
Contact Finition - PostTin
Matériel de contactBrass
Matériau d'isolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
CaractéristiquesKeying Slot
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C