Aries Electronics 96-080M80
Numéro d'article
96-080M80
Fabricant
Aries Electronics
La description
SOCKET ADAPTER QFP TO 80PGA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Supports pour CI, transistors - Adaptateurs
Aries Electronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article96-080M80
État de la pièceObsolete
Convertir depuis (fin de l'adaptateur)QFP
Convertir en (fin de l'adaptateur)PGA
Nombre de broches80
Emplacement - Accouplement0.031" (0.80mm)
Contact Finition - AccouplementTin
Type de montageThrough Hole
RésiliationSolder
Pitch - Message0.100" (2.54mm)