Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) SSM1-402Z-05B
API Technologies Corp SSM1-402Z-05B
Numéro d'article
SSM1-402Z-05B
La description
FILTER LC(PI) 4000PF SMD
Paramètre du produit
Numéro d'articleSSM1-402Z-05B
Résistance - Canal (Ohms)-
Actuel5A
ValeursC = 4000pF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
ApplicationsData Lines for Mobile Devices
Tension - Rated100V
Type de montageSurface Mount
Paquet / casPill, Square
Taille / Dimension0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm)
la taille0.087" (2.20mm)