Accueil Indice de produit Filtres Condensateurs en traversée PSM4-680M-05T0
API Technologies Corp PSM4-680M-05T0
Numéro d'article
PSM4-680M-05T0
La description
CAP FEEDTHRU 68PF 20% 200V 3PSM
Paramètre du produit
Numéro d'articlePSM4-680M-05T0
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
Capacitance68pF
Tolérance±20%
Tension - Rated200V
Actuel5A
Résistance DC (DCR) (Max)0.5 mOhm
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Paquet / cas3-PSM
Taille / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Hauteur (Max)0.118" (3.00mm)