Accueil Indice de produit Filtres Condensateurs en traversée PSM4-402Z-15B
API Technologies Corp PSM4-402Z-15B
Numéro d'article
PSM4-402Z-15B
Fabricant
API Technologies Corp
La description
CAP FEEDTHRU 4000PF 200V 3PSM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs en traversée
API Technologies Corp
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articlePSM4-402Z-15B
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
Capacitance4000pF
Tolérance-20%, +80%
Tension - Rated200V
Actuel15A
Résistance DC (DCR) (Max)0.5 mOhm
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Perte d'insertion-
Coéfficent de température-
Évaluations-
Type de montage-
Paquet / cas3-PSM
Taille / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Hauteur (Max)0.118" (3.00mm)