Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) 9004F-100-2017
API Technologies Corp 9004F-100-2017
Numéro d'article
9004F-100-2017
Fabricant
API Technologies Corp
La description
FILTER LC(T) 1.4UF CHASSIS
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
EMI/RFI (circuits LC, RC)
API Technologies Corp
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article9004F-100-2017
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
TypeLow Pass
Ordre de filtre3rd
La technologieLC (T-Type)
Nombre de canaux1
Centre / Fréquence de coupure-
Valeur d'atténuation70dB @ 100MHz ~ 1GHz
Résistance - Canal (Ohms)0.005
Actuel15A
ValeursC = 1.4µF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-
ApplicationsGeneral Purpose
Tension - Rated50V
Type de montageChassis Mount
Paquet / casAxial, Bushing - 2 Solder Eyelets
Taille / Dimension0.375" Dia x 1.000" L (9.52mm x 25.40mm)
la taille-
Produits connexes
9004F-100-2017
Fabricant: API Technologies Corp
La description: FILTER LC(T) 1.4UF CHASSIS