Accueil Indice de produit Filtres Condensateurs en traversée 54F-874-017
API Technologies Corp 54F-874-017
Numéro d'article
54F-874-017
La description
CAP FEEDTHRU 4700PF 50V AXIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article54F-874-017
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
Capacitance4700pF
Tolérance0%, +100%
Tension - Rated50V
Actuel5A
Résistance DC (DCR) (Max)5 mOhm
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Perte d'insertion-
Type de montageChassis Mount
Paquet / casAxial, Bushing
Taille / Dimension0.105" Dia x 0.221" L (2.67mm x 5.62mm)