Accueil Indice de produit Filtres Condensateurs en traversée 54F-803-017
API Technologies Corp 54F-803-017
Numéro d'article
54F-803-017
Fabricant
API Technologies Corp
La description
CAP FEEDTHRU 1000PF 250V AXIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs en traversée
API Technologies Corp
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article54F-803-017
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
Capacitance1000pF
Tolérance0%, +100%
Tension - Rated250V
Actuel25A
Résistance DC (DCR) (Max)10 mOhm
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Perte d'insertion15dB @ 100MHz
Coéfficent de température-
Évaluations-
Type de montageChassis Mount
Paquet / casAxial, Discoidal - 1 Notched, 1 Missing Lead
Taille / Dimension0.281" Dia x 0.186" L (7.14mm x 4.72mm)