Accueil Indice de produit Filtres Condensateurs en traversée 54804002X5V102P
API Technologies Corp 54804002X5V102P
Numéro d'article
54804002X5V102P
Fabricant
API Technologies Corp
La description
CAP FEEDTHRU 1000PF 250V AXIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs en traversée
API Technologies Corp
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article54804002X5V102P
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
Capacitance1000pF
Tolérance0%, +100%
Tension - Rated250V
Actuel10A
Résistance DC (DCR) (Max)10 mOhm
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Perte d'insertion21dB @ 100MHz
Coéfficent de température-
Évaluations-
Type de montageChassis Mount
Paquet / casAxial, Bushing - 2 Notched Leads
Taille / Dimension0.312" Dia x 0.355" L (7.93mm x 9.01mm)
Hauteur (Max)-
Taille de filetage12-32
Produits connexes
54804002X5R471M
Fabricant: API Technologies Corp
La description: CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
En stock: 0
54804002X5V102P
La description: CAP FEEDTHRU 1000PF 250V AXIAL