Accueil Indice de produit Filtres EMI/RFI (circuits LC, RC) 1251F-001
API Technologies Corp 1251F-001
Numéro d'article
1251F-001
Fabricant
API Technologies Corp
La description
FILTER LC(PI) 1500PF CUSTOM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
EMI/RFI (circuits LC, RC)
API Technologies Corp
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article1251F-001
État de la pièceDiscontinued at Digi-Key
TypeLow Pass
Ordre de filtre3rd
La technologieLC (Pi)
Nombre de canaux1
Centre / Fréquence de coupure-
Valeur d'atténuation40dB @ 100MHz
Résistance - Canal (Ohms)0.01
Actuel10A
ValeursC = 1500pF
Protection ESDNo
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
ApplicationsGeneral Purpose
Tension - Rated200V
Type de montageCustom
Paquet / casAxial, Eyelet
Taille / Dimension0.110" Dia x 0.315" L (2.80mm x 8.01mm)
la taille-
Produits connexes
125
Fabricant: Switchcraft Inc.
La description: CONN JACK MONO 3.55MM