Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe SP1210R-333K
API Delevan Inc. SP1210R-333K
Numéro d'article
SP1210R-333K
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 33UH 243MA 3.5 OHM SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleSP1210R-333K
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - NoyauFerrite
Inductance33µH
Tolérance±10%
Note actuelle243mA
Courant - Saturation225mA
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)3.5 Ohm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Fréquence - Test100kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas1210 (3225 Metric)
Package de périphérique fournisseur1210
Taille / Dimension0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Hauteur - Assis (Max)0.101" (2.57mm)