Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe S1812-101K
API Delevan Inc. S1812-101K
Numéro d'article
S1812-101K
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 100NH 1.49A 90 MOHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleS1812-101K
État de la pièceActive
Type-
Matériel - NoyauIron
Inductance100nH
Tolérance±10%
Note actuelle1.49A
Courant - Saturation-
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)90 mOhm Max
Q @ Freq50 @ 25MHz
Fréquence - Self Resonant460MHz
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Fréquence - Test25MHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas1812 (4532 Metric)
Package de périphérique fournisseur1812
Taille / Dimension0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.134" (3.40mm)