Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe S1210-101K
API Delevan Inc. S1210-101K
Numéro d'article
S1210-101K
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 100NH 1.131A 150 MOHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    0.82450/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleS1210-101K
État de la pièceActive
Type-
Matériel - NoyauIron
Inductance100nH
Tolérance±10%
Note actuelle1.131A
Courant - Saturation-
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)150 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 25MHz
Fréquence - Self Resonant375MHz
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Fréquence - Test25MHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas1210 (3225 Metric)
Package de périphérique fournisseur1210
Taille / Dimension0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Hauteur - Assis (Max)0.101" (2.57mm)