Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe PT400-1750HM
API Delevan Inc. PT400-1750HM
Numéro d'article
PT400-1750HM
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 400UH 6A 110 MOHM TH
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    2.40890/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articlePT400-1750HM
État de la pièceActive
TypeToroidal
Matériel - NoyauPowdered Iron
Inductance400µH
Tolérance±15%
Note actuelle6A
Courant - Saturation-
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)110 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-
Fréquence - Test1kHz
Caractéristiques-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension1.750" Dia (44.45mm)
Hauteur - Assis (Max)0.780" (19.81mm)