Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe P1330R-334K
API Delevan Inc. P1330R-334K
Numéro d'article
P1330R-334K
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 330UH 179MA 4.8 OHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    0.65110/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleP1330R-334K
État de la pièceActive
Type-
Matériel - NoyauFerrite
Inductance330µH
Tolérance±10%
Note actuelle179mA
Courant - Saturation57mA
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)4.8 Ohm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Fréquence - Test1kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.312" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Hauteur - Assis (Max)0.145" (3.68mm)