| Numéro d'article | CM6594-503 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de filtre | - |
| Nombre de lignes | 4 |
| Impédance @ Fréquence | - |
| Inductance @ Fréquence | 50µH @ 1kHz |
| Courant nominal (Max) | 900mA |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 70 mOhm |
| Tension nominale - DC | - |
| Tension nominale - AC | - |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Évaluations | - |
| Approbations | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille / Dimension | 0.390" x 0.400" (9.91mm x 10.04mm) |
| Hauteur (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Paquet / cas | Vertical, 8 Gull Wing |
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 100UH 8.5A 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 10MH 550MA 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 12MH 450MA 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 15MH 350MA 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 1.8MH 1.9A 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 2.2MH 1.5A 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 330UH 4.8A 2LN SMD
En stock: 0
Fabricant: API Delevan Inc.
La description: CMC 3.3MH 1.2A 2LN SMD
En stock: 0