Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe 4554-101J
API Delevan Inc. 4554-101J
Numéro d'article
4554-101J
Fabricant
API Delevan Inc.
La description
FIXED IND 100UH 910MA 290 MOHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
API Delevan Inc
    1.93315/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article4554-101J
État de la pièceActive
Type-
Matériel - NoyauFerrite
Inductance100µH
Tolérance±5%
Note actuelle910mA
Courant - Saturation-
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)290 mOhm Max
Q @ Freq20 @ 796kHz
Fréquence - Self Resonant3.7MHz
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Fréquence - Test796kHz
Caractéristiques-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.340" Dia (8.64mm)
Hauteur - Assis (Max)0.433" (11.00mm)
Produits connexes
455
Fabricant: Switchcraft Inc.
La description: CONN PLUG STEREO
En stock: 0
Fabricant: ebm-papst Inc.
La description: UGB (24V)