| Numéro d'article | 106-153F |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | - |
| Matériel - Noyau | Iron |
| Inductance | 15µH |
| Tolérance | ±1% |
| Note actuelle | 135mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 5.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 32 @ 2.5MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 24MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 2.5MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 2-SMD, No Lead |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.155" L x 0.110" W (3.94mm x 2.79mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.075" (1.90mm) |
Fabricant: Amphenol Commercial Products
La description: CONN ADAPTER MINI SD TO SD
En stock: 0
Fabricant: Amphenol Commercial Products
La description: CONN ADAPTER MINI SD TO SD
En stock: 0
Fabricant: Amphenol Commercial Products
La description: CONN ADAPTER MICRO SD TO MINI SD
En stock: 0
Fabricant: Amphenol Commercial Products
La description: CONN ADAPTER MICRO SD TO SD
En stock: 0
Fabricant: EDAC Inc.
La description: CONNECTOR - PRINTED CIRCUIT
En stock: 0