| Numéro d'article | 1025R-22K |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Molded |
| Matériel - Noyau | Iron |
| Inductance | 1.2µH |
| Tolérance | ±10% |
| Note actuelle | 620mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 180 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 7.9MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 150MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Fréquence - Test | 7.9MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Axial |
| Package de périphérique fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
Fabricant: Amphenol RF Division
La description: CONN ADAPT JACK-JACK 1.0/2.3
En stock: 0
Fabricant: CNC Tech
La description: CABLE USB A MALE-A FEMALE 1.8M
En stock: 132
Fabricant: CNC Tech
La description: CABLE USB A MALE-A FEMALE 3M
En stock: 67
Fabricant: CNC Tech
La description: CABLE USB A MALE-A FEMALE 5M
En stock: 35