| Numéro d'article | 1008-027M |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | - |
| Matériel - Noyau | Phenolic |
| Inductance | 2.7nH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 1.562A |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 50 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 50MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 2.7GHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 50MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.095" (2.41mm) |
Fabricant: 3M
La description: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
En stock: 0
Fabricant: 3M
La description: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
En stock: 0
Fabricant: All Sensors Corporation
La description: SENSOR AMP 0-100PSIA
En stock: 14
Fabricant: All Sensors Corporation
La description: SENSOR 100PSIA DO DUAL
En stock: 0
Fabricant: All Sensors Corporation
La description: SENSOR 100PSIA DO DUAL
En stock: 0
Fabricant: All Sensors Corporation
La description: SENSOR AMP 0-100PSID
En stock: 74
Fabricant: All Sensors Corporation
La description: SENSOR 100PSID MV DUAL
En stock: 0
Fabricant: All Sensors Corporation
La description: SENSOR 100PSID MV DUAL
En stock: 0
Fabricant: All Sensors Corporation
La description: SENSOR PRESSURE DIFF 10" H2O SIP
En stock: 0