| Numéro d'article | HS20 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Board Level |
| Paquet refroidi | - |
| Méthode de fixation | Bolt On |
| Forme | Rectangular, Fins |
| Longueur | 3.500" (88.90mm) |
| Largeur | 5.350" (135.89mm) |
| Diamètre | - |
| Hauteur hors base (hauteur de l'ailette) | 2.276" (57.81mm) |
| Dissipation de puissance @ Augmentation de la température | - |
| Résistance thermique @ Débit d'air forcé | - |
| Résistance thermique @ Naturel | 1.3°C/W |
| Matériel | Aluminum |
| Finition matérielle | Black Anodized |