| Numéro d'article | IPR1FAD2 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Standard |
| Circuit | SPST |
| Fonction de commutation | Off-On |
| Note actuelle | 2A (AC), 4A (DC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 12V |
| Type d'actionneur | Round, Button |
| Couleur - Actionneur / Cap | Black |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Style de terminaison | Wire Leads |
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 13.60mm Dia |
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 4A 12V
En stock: 0
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 4A 12V
En stock: 178
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 4A 12V
En stock: 550
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 4A 12V
En stock: 0
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH PUSHBUTTON SPST 4A 12V
En stock: 66