Analog Devices Inc. ADP7156ACPZ-1.8-R7
Numéro d'article
ADP7156ACPZ-1.8-R7
La description
IC REG LDO 1.8V 1.2A 10LFCSP
Paramètre du produit
Numéro d'articleADP7156ACPZ-1.8-R7
Nombre de régulateurs1
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min / Fixe)1.8V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (Max)-
Courant - Sortie1.2A
Offre actuelle8mA ~ 12mA
PSRR80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz)
Caractéristiques de contrôleEnable
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C