Analog Devices Inc. ADP2106ACPZ-1.5-R7
Numéro d'article
ADP2106ACPZ-1.5-R7
La description
IC REG BUCK 1.5V 1.5A 16LFCSP
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Régulateurs de commutation CC CC
Analog Devices Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleADP2106ACPZ-1.5-R7
État de la pièceObsolete
FonctionStep-Down
Configuration de sortiePositive
TopologieBuck
Le type de sortieFixed
Nombre de sorties1
Tension - Entrée (Min)2.7V
Tension - Entrée (Max)5.5V
Tension - Sortie (Min / Fixe)1.5V
Tension - Sortie (Max)-
Courant - Sortie1.5A
Fréquence - Commutation1.2MHz
Redresseur synchroneYes
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C (TJ)