Analog Devices Inc. ADM7170ACPZ-1.3-R7
Numéro d'article
ADM7170ACPZ-1.3-R7
Fabricant
Analog Devices Inc.
La description
IC REG LDO 1.3V 0.5A 8-LFCSP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires
Analog Devices Inc
Paramètre du produit
Numéro d'articleADM7170ACPZ-1.3-R7
État de la pièceActive
Configuration de sortiePositive
Le type de sortieFixed
Nombre de régulateurs1
Tension - Entrée (Max)6.5V
Tension - Sortie (Min / Fixe)1.3V
Tension - Sortie (Max)-
Chute de tension (Max)-
Courant - Sortie500mA
Offre actuelle2mA ~ 5.1mA
PSRR-
Caractéristiques de contrôleEnable, Soft Start
Caractéristiques de protectionOver Current, Over Temperature
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Package de périphérique fournisseur8-LFCSP-WD (3x3)
Produits connexes
ADM7170ACPZ-1.3-R7
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC REG LDO 1.3V 0.5A 8-LFCSP