| Numéro d'article | AD7921AUJZ-R2 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 12 |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 250k |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Type d'entrée | Single Ended |
| Interface de données | SPI, DSP |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Nombre de convertisseurs A / N | 1 |
| Architecture | SAR |
| Type de référence | Supply |
| Tension - Alimentation, Analogique | 2.35 V ~ 5.25 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 2.35 V ~ 5.25 V |
| Caractéristiques | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Package de périphérique fournisseur | TSOT-23-8 |
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT SRL 250KSPS SC70-6
En stock: 500
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT SRL 250KSPS SC70-6
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT SRL 250KSPS SC70-6
En stock: 500
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT SRL 250KSPS SC70-6
En stock: 10000
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT SRL 250KSPS SC70-6
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT 250KSPS 8-MSOP
En stock: 1005
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT SRL 250KSPS 8MSOP
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT SRL 250KSPS 8MSOP
En stock: 3000
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT DUAL LP 8-MSOP
En stock: 1058
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC ADC 12BIT DUAL LP 8MSOP
En stock: 0