| Numéro d'article | AD7828LPZ |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 8 |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 50k |
| Nombre d'entrées | 8 |
| Type d'entrée | Single Ended |
| Interface de données | Parallel |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Nombre de convertisseurs A / N | 1 |
| Architecture | Flash |
| Type de référence | External |
| Tension - Alimentation, Analogique | 5V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 5V |
| Caractéristiques | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 28-LCC (J-Lead) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-PLCC (11.51x11.51) |
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP GP 800KHZ 16SOIC
En stock: 235
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP GP 800KHZ 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP GP 800KHZ 16SOIC
En stock: 474
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP GP 800KHZ 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP GP 800KHZ 16SOIC
En stock: 382
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP GP 800KHZ 16SOIC
En stock: 1000
Fabricant: Analog Devices Inc.
La description: IC OPAMP GP QUAD PREC LN 20LCC
En stock: 3