| Numéro d'article | AS1925D07-T |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Simple Reset/Power-On Reset |
| Nombre de tensions surveillées | 1 |
| Sortie | Push-Pull, Totem Pole |
| Réinitialiser | Active High/Active Low |
| Réinitialiser le délai | 140 ms Minimum |
| Tension - Seuil | 0.788V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SC-74A, SOT-753 |
| Package de périphérique fournisseur | SOT-23-5 |