| Numéro d'article | BLF175,112 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de transistor | N-Channel |
| La fréquence | 108MHz |
| Gain | 20dB |
| Tension - Test | 50V |
| Note actuelle | 4A |
| Figure de bruit | - |
| Actuel - Test | 30mA |
| Puissance - Sortie | 30W |
| Tension - Rated | 125V |
| Paquet / cas | SOT-123A |
| Package de périphérique fournisseur | CRFM4 |
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT538A
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT538A
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 110V 20.8DB SOT539B
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 110V 20.8DB SOT539A
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502A
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT502A
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
En stock: 0
Fabricant: Ampleon USA Inc.
La description: RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B
En stock: 0