Ampleon USA Inc. BLC8G24LS-240AVZ
Numéro d'article
BLC8G24LS-240AVZ
Fabricant
Ampleon USA Inc.
La description
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12521
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Transistors - FET, MOSFET - RF
Ampleon
Ampleon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleBLC8G24LS-240AVZ
État de la pièceObsolete
Type de transistorLDMOS (Dual), Common Source
La fréquence2.3GHz ~ 2.4GHz
Gain14.5dB
Tension - Test28V
Note actuelle-
Figure de bruit-
Actuel - Test500mA
Puissance - Sortie56W
Tension - Rated65V