| Numéro d'article | ATSC4 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Disconnect |
| Type de déconnexion | Switch, Knife |
| Nombre de positions | 2 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Terminal - Largeur | 6.0mm |
| Style de terminaison | Screw |
| Courant - IEC | 16A |
| Tension - IEC | 800V |
| Actuel - UL | 16A |
| Tension - UL | 600V |
| Jauge de fil ou gamme - AWG | 12-22 AWG |
| Jauge de fil ou gamme - mm² | 0.5-1.5mm² |
| Caractéristiques | - |
| Couleur | Gray |
Fabricant: LEM USA Inc.
La description: SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
En stock: 0
Fabricant: LEM USA Inc.
La description: SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
En stock: 0
Fabricant: Astro Tool Corp
La description: TOOL INSERTION/REMOVAL 12 GA
En stock: 0
Fabricant: Astro Tool Corp
La description: TOOL INSERTION/REMOVAL 16 GA
En stock: 0
Fabricant: Astro Tool Corp
La description: TOOL INSERTION/REMOVAL 20 GA
En stock: 0