| Numéro d'article | M4271 BK005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Bare; Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.330" (8.38mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Black |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 75°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.083" (2.11mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG BLK SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG BLK SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG BLK SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE COAXIAL RG62A 22AWG 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE COAXIAL RG62A 22AWG 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE COAXIAL RG62A 22AWG 500'
En stock: 0