| Numéro d'article | M14604 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 8 (4 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.360" (9.14mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.030" (0.76mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 8COND 20AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 18AWG WHT SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL 1COND 18AWG 600V WHITE 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 18AWG WHT SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL 1COND 18AWG 600V WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CBL 1COND 18AWG 600V WHITE 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 18AWG WHT SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 8COND 20AWG SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 8COND 20AWG 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 18AWG WHT SHLD 100'
En stock: 0