| Numéro d'article | 80148 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 18 |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Conducteur Strand | 65/34 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Polyurethane (PU) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.504" (12.80mm) |
| Type de bouclier | Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -50°C ~ 90°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: ECOFLEX PUR 25 COND 18AWG BRAID
En stock: 0