| Numéro d'article | 780002 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 2/0 AWG |
| Conducteur Strand | 1330/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.647" (16.43mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.082" (2.08mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | UL Style 1232/1284 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 1/0 AWG BLACK 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 1/0 AWG BROWN 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 1/0 AWG BLUE 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 1/0 AWG BRN 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 1/0 AWG BLUE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 1/0 AWG BLK 1000'
En stock: 0