| Numéro d'article | 6642 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.183" (4.65mm) |
| Type de bouclier | - |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | UL Style 2576 |
| Caractéristiques | - |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG WHITE 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG WHITE 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 20AWG WHITE 1000'
En stock: 0