| Numéro d'article | 6327 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 7/32 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.185" (4.70mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 2464 |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 24AWG SHLD 100'
En stock: 10
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 24AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 3COND 24AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: USB 3.1 TYPE C PLUG SMT
En stock: 800
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: USB 3.1 TYPE C RECEPTACLE THT/SM
En stock: 2400
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: CONN PLUG USB TYPE C SMD
En stock: 1600
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: CONN RCPT USB TYPE C SMD
En stock: 1200
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: CONN RCPT USB TYPE C SMD
En stock: 0
Fabricant: Wurth Electronics Inc.
La description: USB 3.1 TYPE C RECEPTACLE THT/SM
En stock: 0