| Numéro d'article | 6084C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 8 (4 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 7/32 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.254" (6.45mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 2919 |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.035" (0.89mm) |
Fabricant: AVX Corp/Kyocera Corp
La description: CONN SOCKET 22-28 AWG CRIMP GOLD
En stock: 1510
Fabricant: AVX Corporation
La description: CONN RECEPT COAX FOR 8074/8075
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CONN RECEPT COAX FOR 8483 PLUGS
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CONN RECEPT COAX FOR 8074/8075
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CONN RECEPT COAX FOR 8074/8075
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CONN RECEPT COAX FOR 8074/8075
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CONN RECEPT COAX FOR 8074/8075
En stock: 0