| Numéro d'article | 6064C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 8 (4 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Conducteur Strand | 16/30 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.456" (11.58mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 2464 |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.053" (1.35mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 8COND 18AWG SHLD 100'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 8COND 18AWG 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 8COND 18AWG SHLD 500'
En stock: 0