| Numéro d'article | 5932 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 28 AWG |
| Conducteur Strand | 7/36 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.166" (4.22mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | ISO 10993, UL Style 2464 |
| Caractéristiques | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -35°C ~ 105°C |
| Usage | Communication, Control |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 28AWG SHLD 100'
En stock: 5
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 28AWG SHLD 1000'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 28AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Dialight
La description: LED PRISM 3MM RED/RED/RED SMD
En stock: 51
Fabricant: Dialight
La description: LED PRISM 3MM RED/RED/RED SMD
En stock: 0