| Numéro d'article | 5905C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Pair |
| Nombre de conducteurs | 8 (4 Pair Twisted) |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | Solid |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.273" (6.94mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 2464 |
| Caractéristiques | Drain Wire |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 80°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.032" (0.81mm) |
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: RECP ASSY
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
En stock: 996
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
En stock: 982
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
En stock: 500
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
En stock: 1000
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SWITCH REED SPST-NO 300MA 265V
En stock: 0