| Numéro d'article | 5879 WH005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 14 AWG |
| Conducteur Strand | 19/27 |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.106" (2.69mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.017" (0.43mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 1000V |
| Température de fonctionnement | -60°C ~ 200°C |
| Couleur de la veste | White |
| Évaluations | UL Style 1180 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 12AWG WHITE 100'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 14AWG WHITE 100'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 10AWG WHITE 100'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 8AWG WHITE 100'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 10AWG WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 12AWG WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 14AWG WHITE 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 8AWG WHITE 1000'
En stock: 0