| Numéro d'article | 5854 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 24 AWG |
| Conducteur Strand | 19/36 |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.044" (1.12mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.010" (0.25mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -60°C ~ 200°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | UL Style 1213 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 1000'
En stock: 9
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 100'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BLUE 100'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG ORANGE 1000'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG GREEN 1000'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BLUE 1000'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BROWN 1000'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG GREEN 100'
En stock: 10
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 100'
En stock: 10