| Numéro d'article | 5853 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 26 AWG |
| Conducteur Strand | 7/34 |
| Matériau du conducteur | Copper, Silver Coated |
| Veste (isolation) Matériel | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.039" (0.99mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.010" (0.25mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -60°C ~ 200°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | UL Style 1213 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG BLACK 1000'
En stock: 7
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG GREEN 1000'
En stock: 4
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG BLUE 1000'
En stock: 3
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG BLUE 100'
En stock: 27
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG BROWN 1000'
En stock: 2
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG BROWN 100'
En stock: 17
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG GREEN 100'
En stock: 13
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG ORANGE 100'
En stock: 12
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG ORANGE 1000'
En stock: 11
Fabricant: Alpha Wire
La description: HOOK-UP STRND 26AWG BLACK 100'
En stock: 108