| Numéro d'article | 5584C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.384" (9.75mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 2343 |
| Caractéristiques | Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.063" (1.60mm) |
Fabricant: 3M
La description: 5584 210 MM X 300 MM X 1.5MM
En stock: 90
Fabricant: 3M
La description: 5584 210MM X 300MM X 1.0MM
En stock: 9
Fabricant: 3M
La description: 5584 210 MM X 300 MM X 0.5MM
En stock: 0