| Numéro d'article | 5583C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 15 |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.365" (9.27mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 2343 |
| Caractéristiques | Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.063" (1.60mm) |
Fabricant: Dialight
La description: IND SNAP-IN PANEL MNT RED/GREEN
En stock: 968
Fabricant: Dialight
La description: LED PANEL IND RED/GRN SNAP-IN
En stock: 862
Fabricant: Dialight
La description: LED PMI SNAP-IN RED/GRN PVC FREE
En stock: 230
Fabricant: Dialight
La description: LED PANEL IND RED/GRN SNAP-IN
En stock: 221
Fabricant: Dialight
La description: LED PANEL IND RED/GRN SNAP-IN
En stock: 0
Fabricant: Dialight
La description: LED PANEL SNAP-IN BI-CLR RED/GRN
En stock: 0
Fabricant: Dialight
La description: LED PMI SNAP-IN RED/GRN PVC FREE
En stock: 0
Fabricant: Dialight
La description: LED PANEL SNAP-IN BI-CLR RED/GRN
En stock: 0
Fabricant: Dialight
La description: R/G LED PMI PVC FREE 8 LG
En stock: 0