| Numéro d'article | 5564C SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Calibre du fil | 20 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.424" (10.77mm) |
| Type de bouclier | Foil |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 2343 |
| Caractéristiques | Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 300V |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.063" (1.60mm) |
Fabricant: APEM Inc.
La description: SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
En stock: 0