| Numéro d'article | 5532 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Calibre du fil | 16 AWG |
| Conducteur Strand | 19/0.0117" |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.404" (10.26mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 2501 |
| Caractéristiques | Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.063" (1.60mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 16AWG SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 2COND 16AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Dialight
La description: LED CBI 3MM BI-LVL BLANK/GREEN
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SENSOR HALL FLAT PK LINEAR
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SENSOR HALL FLAT PK LINEAR
En stock: 0