| Numéro d'article | 5507 SL005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Multi-Conductor |
| Nombre de conducteurs | 7 |
| Calibre du fil | 22 AWG |
| Conducteur Strand | 7/28 |
| Matériau du conducteur | Copper, Tinned |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.442" (11.23mm) |
| Type de bouclier | Foil, Braid |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Couleur de la veste | Slate |
| Évaluations | UL Style 21896 |
| Caractéristiques | Drain Wire, Rip Cord |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.063" (1.60mm) |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 7COND 22AWG SHLD 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 7COND 22AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 7COND 22AWG SHLD 500'
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SENSOR HALL DIGITAL WIRE LEADS
En stock: 295
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SENSOR HALL DIGITAL W LEADS CONN
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SENSOR HALL DIGITAL W LEADS CONN
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SENSOR HALL DIGITAL W LEADS CONN
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: SENSOR HALL DIGITAL WIRE LEADS
En stock: 0