| Numéro d'article | 541019 OR005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de câble | Hook-Up |
| Calibre du fil | 10 AWG |
| Conducteur Strand | 19/0.0234" |
| Matériau du conducteur | Copper, Bare |
| Veste (isolation) Matériel | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Veste (Isolation) Diamètre | 0.166" (4.22mm) |
| Veste (isolation) Épaisseur | 0.020" (0.51mm) |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Tension | 600V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 90°C |
| Couleur de la veste | Orange |
| Évaluations | UL Style THHN/THWN |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12COND 22AWG SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN BACKSHELL ADPTR
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN BACKSHELL ADPTR
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN BACKSHELL ADPTR
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN BACKSHELL ADPTR
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN BACKSHELL ADPTR
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN BACKSHELL ADPTR
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN BACKSHELL ADPTR
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN BACKSHELL ADPTR
En stock: 0